Соотнесите даты, указанные на ленте времени, со следующими событиями: 1)принятие хазарской аристократией иудаизма 2)принятие волжскими болгарами ислама 3)начало опустошительных набегов викингов в Европе 4)образование Волжской Б...

Соотнесите даты, указанные на ленте времени, со следующими событиями: 1)принятие хазарской аристократией иудаизма 2)принятие волжскими болгарами ислама 3)начало опустошительных набегов викингов в Европе 4)образование Волжской Болгарии 5)образование Хазарского каганата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и где лента времени? ;)