Соотнесите древнерусские термины и его объяснение 1 Смерд                   А) Человек попавший в полную зависимость от господина                                 Б)Человек заключивший договор о выполнении обязонностей в пользу ...

Соотнесите древнерусские термины и его объяснение 1 Смерд                   А) Человек попавший в полную зависимость от господина                                 Б)Человек заключивший договор о выполнении обязонностей в пользу господина.                                 В) Человек выполняющий какие либо повинности в пользу князя 2 Закуп 3 Рядович 4 Холоп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б - 3 В - 2  ..............................