Соотнесите  элементы правого и левого столбцов таблицыПравитель: 1. Иван Калита 2. Дмитрий Донской    3. Василий 1  4. Иван 3     События: а. Подавление тверского восстания  б. Стояние на реке Угре в. Сражение на реке Вожжа г. ...

Соотнесите  элементы правого и левого столбцов таблицы Правитель:  1. Иван Калита  2. Дмитрий Донской     3. Василий 1   4. Иван 3     События: а. Подавление тверского восстания  б. Стояние на реке Угре в. Сражение на реке Вожжа  г. Захват Смоленска литовцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элиментарное задание история 7 класса   1А 2В 3Г 4Б