Соотнесите главные политические центры Руси с формами государственного правления, которые в них сложились к началу XIII в. Выбранные цифры запишите в таблицу под соответствующими буквами. А) Владимиро-Суздальское княжество 1)...

Соотнесите главные политические центры Руси с формами государственного правления, которые в них сложились к началу XIII в. Выбранные цифры запишите в таблицу под соответствующими буквами. А) Владимиро-Суздальское княжество 1)республика Б) Новгородская земля 2)княжеская власть, оганиченная властью В)Галицко-Волынское княжество боярской знати 3)наследственная монархия Люди пожалуйста напишите через тире букву и цифру!!! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правильный ответ А-2 Б-1 В-3