Соотнесите группы интересов и сфера деятельности в которых они возникают: 1. Фермерский союз 2. спортивное общество 3. Союз журналистов 4. Феминистское движение а) экономика б) политика в) культура, наука г) досуг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фермерский союз+б)политика 2.Спортивное общество+а)экономика 3.Союз журналистов+г)досуг 4.Феминистское движение+в)культура,наука.