Соотнесите имена богов и народы, которые этим божествам поклонялись. Запишите циф

Соотнесите имена богов и народы, которые этим божествам поклонялись. Запишите цифры, под которыми эти боги указаны, в соответствующие колонки таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Египтяне-1,4.                                                                                                      Шумеры-6,2,7,13.                                                                                               Греки-10,11,12,14.                                                                                               Римляни-15,18.                                                                                                    Восточные славяне-5,16,17,3.                                                                              Норманцы-9,8.