Соотнесите художника и картину 1 Альбрех Дюрер 2 Рафаэль Санти 3 Питер Брейгель Старший 4 Леонардо да Винчи А)"Сикстинская Мадонна" Б)"Времена года" В)"Мона Лиза" Г)"Четыре Всадника"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Альбрех Дюрер                           Г)"Четыре Всадника" 2 Рафаэль Санти                           А)"Сикстинская Мадонна" 3 Питер Брейгель Старший            Б)"Времена года" 4 Леонардо да Винчи                    В)"Мона Лиза"