Соотнесите. Очень надо 1 - условие Кючук-Кайнарджийского мира 2 - условие Ясского договора а) Переход Керчи и Еникане б) Подтверждение присоединения Крыма и России в) Присоединение к России г) Получение России д) Уплата Росси...

Соотнесите. Очень надо 1 - условие Кючук-Кайнарджийского мира 2 - условие Ясского договора а) Переход Керчи и Еникане б) Подтверждение присоединения Крыма и России в) Присоединение к России г) Получение России д) Уплата России 4 млн. рублей контрибуции е) Подтверждение Российского протектората над Грузией ж) установление независимости Крыма от османской империи з) Право свободного прохода русских судов через черноморских проливов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соотнесите. Очень надо  1 - условие Кючук-Кайнарджийского мира  2 - условие Ясского договора а) Переход Керчи и Еникане б) Подтверждение присоединения Крыма и России в) Присоединение к России г) Получение России д) Уплата России 4 млн. рублей контрибуции  е) Подтверждение Российского протектората над Грузией  ж) установление независимости Крыма от османской империи з) Право свободного прохода русских судов через черноморских проливов 1-з,а,ж,г,д 2-б,в,е,