Соотнесите орфограммы и слова. 1) написание мягкого знака после шипящих в существительных A) гремуч 2) написание мягкого знака после шипящих в наречиях B) картечь 3) написание мягкого знака после шипящих в прилагательных ...

Соотнесите орфограммы и слова. 1) написание мягкого знака после шипящих в существительных A) гремуч 2) написание мягкого знака после шипящих в наречиях B) картечь 3) написание мягкого знака после шипящих в прилагательных C) беречь 4) написание мягкого знака после шипящих в инфинитиве D) красишь 5) написание мягкого знака после шипящих в глаголах 2 л., ед. ч. E) навзничь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гремуч -3 картечь -1 беречь - 4 красишь- 5 навзничь-2 наверно так
Гость
1 в , 2 е, 3 а, 4 с, 5 d