Соотнесите основные сферы жизни общества и их описание, заполните таблицу: Основные сферы жизни общества Описание 1 : включает философские, религиозные, художественные, правовые, политические и другие воззрения людей, а также и...

Соотнесите основные сферы жизни общества и их описание, заполните таблицу: Основные сферы жизни общества Описание 1 : включает философские, религиозные, художественные, правовые, политические и другие воззрения людей, а также их настроения, эмоции, представления об окружающем мире, традиции, обычаи и т. п. Это .................. Описание 2 : единство производства, потребления, обмена и распределения; обеспечивает производство товаров, необходимых для удовлетворения материальных потребностей индивидов Это .................. Описание 3 : охватывает властные структуры (государство, политические партии, политические движения), управляющие людьми Это .................. Описание 4 : представляют этнические общности людей, различные классы и другие социальные группы, которые обладают различным материальным положением и отношением к существующим общественным порядкам Это .................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) духовная 2)экономическая 3) политическая 4) социальная