Соотнесите отряды рыб и их представителей.. Укажите соответствие для всех 5 вариантов ответа: 1) форель 2) стерлядь 3) латимерия 4) австралийский рогозуб 5) лещ __ Осетрообразные __ Кистепёрые __ Карпообразные __ Двоякодышащие ...

Соотнесите отряды рыб и их представителей.. Укажите соответствие для всех 5 вариантов ответа: 1) форель 2) стерлядь 3) латимерия 4) австралийский рогозуб 5) лещ __ Осетрообразные __ Кистепёрые __ Карпообразные __ Двоякодышащие __ Лососеобразные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форель - лососеобразные стерлядь - осетрообразные  латимерия - кистепёрые австралийский рогозуб - двоякодышащие лещ- карпообразные