Соотнесите понятия: 1.Устойчивость показаний 2.Чувствительность 3. Быстрота взвешивания 4. Прочность весов. А. Время, необходимое для уравновешивания весов Б. Свойство весов возвращаться самостоятельно в состояние равновесия В....

Соотнесите понятия: 1.Устойчивость показаний 2.Чувствительность 3. Быстрота взвешивания 4. Прочность весов. А. Время, необходимое для уравновешивания весов Б. Свойство весов возвращаться самостоятельно в состояние равновесия В. Выходить из равновесия при незначительном изменении массы груза Г. Надёжность и долговечность весов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б. 2. В. 3. А. 4. Г.