Соотнесите понятия и их значение: 1) повинность 2) барщина 3) оброк а) бесплатная работа крестьян в хозяйстве своего сеньора. б) принудительные обязанности в) доля продуктов крестьянского хозяйства, отдаваемая феодалу. 1) повин...

Соотнесите понятия и их значение: 1) повинность 2) барщина 3) оброк а) бесплатная работа крестьян в хозяйстве своего сеньора. б) принудительные обязанности в) доля продуктов крестьянского хозяйства, отдаваемая феодалу. 1) повинность а) бесплатная работа крестьян в хозяйстве своего сеньора. 2) барщина б) принудительные обязанности 3) оброк в) доля продуктов крестьянского хозяйства, отдаваемая феодалу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повинность это-принудительные обязанности. Оброк это- доля продуктов отдаваемая.... Барщина это- бесплатная работа крестьян....