Соотнесите пожалуйста..букву с цифрой 1)Альтернативная стоимость 2)Кредит 3)Инфляция А) процесс обесцевания денег который проявляется ростом цен на товары и услуги Б) предоставление денег или товаров в долг на определёный с...

Соотнесите пожалуйста..букву с цифрой 1)Альтернативная стоимость 2)Кредит 3)Инфляция А) процесс обесцевания денег который проявляется ростом цен на товары и услуги Б) предоставление денег или товаров в долг на определёный срок В) цена потери на которую готов идти потребитель что бы получить возможность приобрести желаемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В, 2Б, 3А я так считаю