Соотнесите представителей растений с семейством, к которому они принадлежат Семейства растений 1)Розоцветные 2)Злаковые 3)Крестоцветные 4)Лилейные 5)Пасленовые 6)БобовыеПредставители растений A)капуста Б)Шиповник В)Картофель Г)...

Соотнесите представителей растений с семейством, к которому они принадлежат Семейства растений 1)Розоцветные 2)Злаковые 3)Крестоцветные 4)Лилейные 5)Пасленовые 6)Бобовые Представители растений A)капуста Б)Шиповник В)Картофель Г)Клевер Д)Сосна Е)Ландыш Ж)Овес З)Папоротник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Ж 3-А 4- Е  5-В  6-Г