Соотнесите природную зону и домашних животных, которых там разводят. Животные: Корова, овца, северный олень, верблюд Зоны: Ледяная, тундра, лесная, степи и не надо придумывать зоны пустынь-нужно с теми зонами,которые я дала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова- степи, туда же и овца идёт. Северный олень- тундра Верблюд- Степи. Заранее извини если есть ошибки:3