Соотнесите слова,придуманные детьми со словами языка взрослых.1.вихрахер А. пожарный 2.вертилятор Б.графиня 3.кувшиня В.расстегивать 4.баюльная Г.колыбельная 5.отпугиватель Д.вентилятор 6.ту...

Соотнесите слова,придуманные детьми со словами языка взрослых. 1.вихрахер А. пожарный 2.вертилятор Б.графиня 3.кувшиня В.расстегивать 4.баюльная Г.колыбельная 5.отпугиватель Д.вентилятор 6.тушенник Е.парикмахер 7.идемить Ж.удобно устроился 8.ухаживаешь З.в каком числе человек 9.восколькером И.идти 10.приудобился К.уходишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вихрахер - Е парикмахер                                    2.вертилятор - Д вентилятор                                        3.кувшиня - Б графиня                4.баюльная - Г.колыбельная 5.отпугиватель - В расстегивать 6.тушенник - А пожарный 7.идемить - И идти 8.ухаживаешь - К уходишь 9.восколькером З в каком числе  10.приудобился - Ж удобно устроился
Гость
1вихрахер-парикмахер2вертилятор-вентилятор3кувшиня-графиня4баюльная-колыбельная5тушеник-пожарный6идемить-идти7ухаживаешь-уходишь8восколькером-в каком числе человек9приудобился-удобно устроился10отпугиватель-расстегивать