Соотнесите словосочетание и государство. Словосочетание : 1) "бешеный совет" 2) "Авиньонское пленение" 3) " движение таборитов" 4) "раннее Возрождение" 5) "Золотая булла" Карла IV Государство: А) Византия В) Чехия С) Англия D) ...

Соотнесите словосочетание и государство. Словосочетание : 1) "бешеный совет" 2) "Авиньонское пленение" 3) " движение таборитов" 4) "раннее Возрождение" 5) "Золотая булла" Карла IV Государство: А) Византия В) Чехия С) Англия D) Франция Е) Испания F) Италия G) Священная Римская империя германской нации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Англия 2) Франция 3) Чехия 4) Италия 5) священная Римская империя германской нации