Соотнесите событие и имя царя, при котором оно происходило. Восстание Хлопка (а) Фёдор Алексеевич Движение Болотникова (б) Борис Годунов Восстани...
Соотнесите событие и имя царя, при котором оно происходило. Восстание Хлопка (а) Фёдор Алексеевич Движение Болотникова (б) Борис Годунов Восстание Степана Разина (в) Пётр 1 Выступление Старообрядцев на Дону (г) Василий Шуйский Московское восстание 1682 год (д) Алексей Михайлович
Ответ(ы) на вопрос:
а- московскоеб-Хлопков-старообрядцыг- болотниковд-разин