Соотнесите события и даты 1. Смерть великого князя Всеволода 2.Крупнейший разгром русскими ратями половцев 3.Съезд князей в Любече 4.Изгнание из Киева великого князя Изяслава князьями Святославом и Всеволодом 5.Разгром Олега и ...
Соотнесите события и даты
1. Смерть великого князя Всеволода
2.Крупнейший разгром русскими ратями половцев
3.Съезд князей в Любече
4.Изгнание из Киева великого князя Изяслава князьями Святославом и Всеволодом
5.Разгром Олега и половцев князьями Изяславом и Всеволодом Смерть великого князя Изяслава Вокнежение Всеволода
А-1073г
Б-1076г
В-1078г
Г-1093г
Д-1097г
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смерть великого князя Всеволода-Г-1093г,
2.Крупнейший разгром русскими ратями половцев-Б-1076г,
3.Съезд князей в Любече-Д-1097г,
4.Изгнание из Киева великого князя Изяслава князьями Святославом и Всеволодом-А-1073г,
5.Разгром Олега и половцев князьями Изяславом и Всеволодом Смерть великого князя Изяслава Вокнежение Всеволода-В-1078г,