Соотнесите события и годы:1.   1917;                      А) создание Временного правительства;2.   1918                         Б) образование СССР3.   1922                           В) начало первой пятилетки; 4.   1928.     ...

Соотнесите события и годы: 1.   1917;                      А) создание Временного правительства; 2.   1918                         Б) образование СССР 3.   1922                           В) начало первой пятилетки;  4.   1928.                            Г) созыв Учредительного Собрания                                                  Д) I съезд Советов СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А)Создание Временного правительства 2 Г) 3 Б),Д) 4 В)