Соотнесите! Соотнесите: 1. Материальные потребности: 2. Духовные потребности. 3. Социальные потребности. А) Общение. Б) творчество В) пища Г) теплое жилище Д) Авторитет Е) Стремление к добру Ж) забота о потомстве З) престижн...

Соотнесите! Соотнесите: 1. Материальные потребности: 2. Духовные потребности. 3. Социальные потребности. А) Общение. Б) творчество В) пища Г) теплое жилище Д) Авторитет Е) Стремление к добру Ж) забота о потомстве З) престижная профессия И) стремление к красоте К) Хорошая семья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:ВГ 2:Б,E,И 3:Д,Ж,З,К Насчет Ж не уверен