Соотнесите социальные слои общества с типами социальной стратификации: Социаль?

Соотнесите социальные слои общества с типами социальной стратификации: Социаль??ые сословия: 1) буржуазия 2)пролетариат 3)сельские обыватели 4) дворяне 5)духовенство Типы социальной стратификации: А) сословие Б) класс ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буржуазия - это класс. Пролетариат - это класс. Сельские обыватели (крестьяне) - это сословие. Дворяне - это сословие. Духовенство - это сословие.