Соотнесите структуры белковой молекулы и их особенности.А. Первичная             1. Имеет форму глобулыБ. Вторичная              2. Удерживается пептидными связямиВ. Третичная               3. Спирализована                     ...

Соотнесите структуры белковой молекулы и их особенности. А. Первичная             1. Имеет форму глобулы Б. Вторичная              2. Удерживается пептидными связями В. Третичная               3. Спирализована                                   4. Определяет биологическую активность белка Ответы: А) А 2; Б 3; В 1,4 Б) А 1; Б 2; В 3,4 В) А 3; Б 1,4; В 2 Г) А 2,4; Б 3; В 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вариант Г.