Соотнесите сведения ,характерные для Китая И индии :а) возникновение буддизма б)объединение страны в 3 веке до н. э. ; в) изобретение хлопчатобумажных тканей ; г) деление общества на варны ; д) уважение старших-основное правило...

Соотнесите сведения ,характерные для Китая И индии :а) возникновение буддизма б)объединение страны в 3 веке до н. э. ; в) изобретение хлопчатобумажных тканей ; г) деление общества на варны ; д) уважение старших-основное правило жизни; е) выращивание риса ; ж) возведение пограничной стены ; (Задание N2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ (б) Объединение страны в 3в. до н.э.