Соотнесите термины и их определения.1.Стерсс 2.Эмоции3.Настроение4.Интеллект5.Способности6.ЧувстваА.Индивидуальные особенности человека,которые проявляются в умении что-либо делать,в склонности к определенным занятиям и професс...

Соотнесите термины и их определения. 1.Стерсс  2.Эмоции 3.Настроение 4.Интеллект 5.Способности 6.Чувства А.Индивидуальные особенности человека,которые проявляются в умении что-либо делать,в склонности к определенным занятиям и профессиям. Б.Способность к познанию и логичесому мышлению В.Особая форма отражения психикой окружающего мира,проявляющаяся главным образом в переживаниях Г.Отношение к окружающему миру,конкретным собитиям или людям Д.Общее состояние преживаний человека Е.Реакция организма в ответ на неожиданную и напряженную обстановку,выражающаяся в мобилизации резервных возможностей организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Е 2. Д 3. В 4. Б 5. А 6. Г