Соотнесите тип ткани человека и соответствующую ему клетку:Ткань:                                                                 А) нервная   Б) мышечная     В) костная ткань    Г) кровь  Клетка:1) остеоцит     2) эритроцит   ...

Соотнесите тип ткани человека и соответствующую ему клетку: Ткань:                                                                 А) нервная   Б) мышечная     В) костная ткань    Г) кровь  Клетка: 1) остеоцит     2) эритроцит    3) нейрон         4) миоцит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) нервная                        нейрон  Б) мышечная                  миоцит  В) костная ткань                остеоцит  Г) кровь                      эритроцит