Соотнесите виды затрат 1 Оплата аренды А. переменные 2 плата за электроэнергию Б. постоянные 3 сдельная оплата труда работников 4 оплата управляющего 5 транспортные расходы ,,,,,,,,,,,...

Соотнесите виды затрат 1 Оплата аренды А. переменные 2 плата за электроэнергию Б. постоянные 3 сдельная оплата труда работников 4 оплата управляющего 5 транспортные расходы ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- постоянные 2- переменные 3- переменная 4- постоянная 5- переменная