Как у наших ворот за горою жил да был бутерброд с колбасою захотелось ему прогуляться, на траве-мураве поваляться.и сманил он на прогулку краснощёкую сдобную булку но чайные чашки в печи,стуча и бренча,закричали бутерброд,сум...

Как у наших ворот за горою жил да был бутерброд с колбасою захотелось ему прогуляться, на траве-мураве поваляться.и сманил он на прогулку краснощёкую сдобную булку но чайные чашки в печи,стуча и бренча,закричали бутерброд,сумасброд,не ходи из ворот! а пойдёшь-пропадёшь,муре в рот попадёшь! выпиши существительные вместе с предлогом вставляя между предлогом и существительным еще одно слово . Например у наших ворот с копченой колбасою....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!