Сочинение один школьный день нужно срочно 7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши день, когда ты сделал что-то хорошее для школы (если ты делаешь это постоянно, то расскажи о дне, когда ты ОЧЕНЬ много сделал для школы) и своим одноклассникам (напиши о тех поступках, которые понравились бы учителям) . Упомяни красиво училку, которая дала тебе задание написать это сочинение, пусть она смутится, из-за того, что ты о ней так лестно написал (напиши о ней правду, может быть у неё хорошая память, и тогда соврать не получиться) . Просто напиши о своем школьном дне)
Гость
прозвенел будильник и наступило утро.Сегодня в школе трудный день.Первым уроком математика.это сложный.но любимый урок.По литературе мы будем изучать новое произведение.На большой перемене с друзьями обсудим новости.и если успеем поиграем в игры на телефоне.А потом физкультура-ура!-мы идем в бассейн.После уроков факультетов по английскому.Вот такой у меня день.