У каких городов были оружены и разгромлены фашистские войска в 1943?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 января-Воронеж,8 февраля-Курск,3 марта-Ржев,12 марта-Вязьма,5 августа-Орел и Белгород,23 августа-Харьков,2 сентября-Сумы,16 сентября-Новороссийск,17 сентября-Брянск,23 сентября-Полтава,25 сентября-Смоленск,26 сентября-Хотимск,29 сентября-Кременчуг,14 октября-Запорожье,23 октября-Мелитополь,6 ноября-Киев,26 ноября-Гомель,14 декабря -Черкассы.