Соотнесите  животных и их органы передвижения:А. Эвглена зелёная             1.МышцыБ. Амеба дизенерийная       2.ЖгутикиВ. Инфузория-туфелька       3. ЛожноножкиГ. Пиявка медицинская       4.Реснички

Соотнесите  животных и их органы передвижения: А. Эвглена зелёная             1.Мышцы Б. Амеба дизенерийная       2.Жгутики В. Инфузория-туфелька       3. Ложноножки Г. Пиявка медицинская       4.Реснички
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4  буквы-животные Б3  цифры - органы В2 Г1  Ответы
Гость
А.2        эвглена зеленая Б.3         амеба обыкновенная ( у всех амеб так) В.4          у инфузории туфельки ресницы Г.1        ну а с пиявками все понятно