Соотнести сочетания слов с характеристиками. Укажите соответствие для 5 варианто?

Соотнести сочетания слов с характеристиками. Укажите соответствие для 5 варианто?? ответа. 1)является словосочетанием 2)не является словосочетанием, т.к. граматическая основа 3)не является словосочетанием, т.к. связь между словами сочинительная 4)не является словосочетанием, т.к. представляет собой сосьавную грамматическую форму _ни сна ни отдыха _злой волшебник -не ближзкий, а далёкий _будем прощаться _друг рассказал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) является словосочетанием (злой волшебник) 2) не является словосочетанием, т.к. грамматическая основа (друг рассказал) 3) не является словосочетанием, т.к. связь между словами сочинительная (не близкий, а далёкий)  4) не является словосочетанием, т.к. представляет собой составную грамматическую форму (будем прощаться)