Соотношение между энергией, полученной организмом извне, и ее расходом на построение тела и процессы жизнедеятельности  а)энергетическим бюджетом. б)энергетической стоимостью. в)энергетическим ресурсом. г...

 Соотношение между энергией, полученной организмом извне, и ее расходом на построение тела и процессы жизнедеятельности  а)энергетическим бюджетом. б)энергетической стоимостью. в)энергетическим ресурсом. г) тепловым балансом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетическая стоимость