Сопоставьте детские впечатления Николеньки и Алёши,главных героев повестей Л.Н. Толстого и М.Горького.Под влиянием каких событий, условий жизни и людей формировались их характеры и мировосприятии?Что сближает и что отличаетэтих...
Сопоставьте детские впечатления Николеньки и Алёши,главных героев повестей Л.Н. Толстого и М.Горького.Под влиянием каких событий, условий жизни и людей формировались их характеры и мировосприятии?Что сближает и что отличаетэтих героев?
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!
МНЕ СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они очень хорошиеее бла бла