Сопоставьте детские впечетления николеньки и алеши главных героев повестей л. н, толстого и м горького под влиянием каких событий условий жизни людей формировались их характеры и мировостприяттие что сближает и что отличает эти...

Сопоставьте детские впечетления николеньки и алеши главных героев повестей л. н, толстого и м горького под влиянием каких событий условий жизни людей формировались их характеры и мировостприяттие что сближает и что отличает этих героев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сближает то, что оба были дети. А различает то, что Николенька рос в богатой семье, и у него было благополучное дворянское детство и образование, а Алёша родился в бедной семье, где надо было просто выживать, и об образовании нечего было и думать