Сопоставьте название вещества и класс,к которому оно относиться.НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА                                          КлассА. 2-бром-2-хлорбутаналь                                  1.альдегидыБ. Циклопропанон              ...

Сопоставьте название вещества и класс,к которому оно относиться. НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА                                          Класс А. 2-бром-2-хлорбутаналь                                  1.альдегиды Б. Циклопропанон                                               2.спирты  В. Триметилбутан                                                3.кетоны Г. 2-метилбутен-1                                               4.алкины                                                                               5.алканы                                                                              6.алкены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- альдегиды, Б- Кетон, В-алкан, Г-алкен