Сопоставьте политические воззрения Александра ||| со взглядами Карамзина и графа Уварова . О чем свидетельствует это сравнение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Александр 3 был антиреформатором. Стране, во время правления Александра 3 удалось удержаться от войн, добиться промышленного подъема, но усились социальные волнения и напряженность.                                                                  2.Хорошие воспитатели и учителя : граф Борис Перовский, профессора Александр Чивилев и Сергей Соловьёв, Константин Победоносцев, Николай Качалову. Разгул кровавого революционного движения в России. И, главное, тяжелое зрелище умирающего отца, разорванного бомбой террористов.