Сопоставьте типы экономических систем и их характерные черты;а)традиционная экономика                       а)государственное планированиеб)централизованная экономика                 б)традиционное планированиев)рыночная эконом...

Сопоставьте типы экономических систем и их характерные черты; а)традиционная экономика                       а)государственное планирование б)централизованная экономика                 б)традиционное планирование в)рыночная экономика                              в)конкуренция между производителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)традиционная экономика - б)традиционное планирование б)централизованная экономика - а)государственное планирование в)рыночная экономика  - в)конкуренция между производителями