Сопоставьте значение переменной a и тип, к которому она относится. Подсказка - 4 балла a = 5 a = 'Mama' a = 'x' a = 5 // 2 a = 5 / 2 a = 5 ** 0.5 Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован нескольк...

Сопоставьте значение переменной a и тип, к которому она относится. Подсказка - 4 балла a = 5 a = 'Mama' a = 'x' a = 5 // 2 a = 5 / 2 a = 5 ** 0.5 Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) float int str
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблематично что не ясно какой язык a = 5 int a = 'Mama' str a = 'x' str a = 5 // 2 почему-то похоже на целочисленное деление, потому int  или ошибка a = 5 / 2 float a = 5 ** 0.5 похоже на возведение в степень float