Сорок изыскателей - это ... отважный охотник - это ... приключения тома сойера - это ... англичанин павля - это ... дядя вёдор , пёс и кот - это ... Вопрос : встявь место точек название жанра каждое произведение ? помогите плиз...
Сорок изыскателей - это ... отважный охотник - это ... приключения тома сойера - это ... англичанин павля - это ... дядя вёдор , пёс и кот - это ... Вопрос : встявь место точек название жанра каждое произведение ? помогите плиз !!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1 -повесть 2 - сказка 3 - проза, приключения 4 - рассказ 5 - проза, фантастика