Сорян, еще раз напишу вопрос)) Небольшой связный текст на тему: как найти информацию в интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти необходимую информацию в интернете, для начала необходимо правильно сформулировать свой вопрос. Если задать вопрос неправильно, то найти нужную информацию не удастся. Затем, среди полученных результатов найти самые оптимальные и использовать их.