Sos!!!!!!! Деепричастие образовать|въехать,присесть,рисовать,покачивать. Придумать 4 предложения с деепричастием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образовывая команду, мы даже не думали, о том, что будет дальше. Въезжая во двор, машина задела дерево. Приседая на физкультуре, я очень сильно устал. Мальчик улыбался, рисуя своего любимого персонажа. Покачивая качели, девочка думала о чем-то своем.