SOS!!!!!!!!!!! Под мостом Мирабо течёт Сена, И наша любовь, Нужно ли мне помнить о ней? Радость всегда приходила на смену боли. Пусть придёт ночь, пусть пробьёт час. Дни уходят. Я остаюсь. Рука в руке, мы стоим друг против друг...

SOS!!!!!!!!!!! Под мостом Мирабо течёт Сена, И наша любовь, Нужно ли мне помнить о ней? Радость всегда приходила на смену боли. Пусть придёт ночь, пусть пробьёт час. Дни уходят. Я остаюсь. Рука в руке, мы стоим друг против друга, Тогда как под мостом Наших рук проходит Волна вечных взглядов, такая уставшая. Пусть придёт ночь, пусть пробьёт час. Дни уходят. Я остаюсь. Любовь уходит, как эта бегущая вода, Любовь уходит. Как медлительна жизнь И как неистова надежда! Пусть придёт ночь, пусть пробьёт час. Дни уходят. Я остаюсь. Проходят дни, проходят недели. Ни прошлое, Ни любовь не возвращаются. Под мостом Мирабо течёт Сена. Пусть придёт ночь, пусть пробьёт час. Дни уходят. Я остаюсь. Найдите в этом стихе эпитет,метафору,сравнение,гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом стихотворении большое количество эпитетов