Сос помогите нам задали надом сочинение по кавказкаму пленику тема жилин и диана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и Диана подружились не сразу сначало она присматривалась к Жилину,а потом они подружились Диана стала приносить Жилину кувшинчик молока,хлеб Жилин благодарил её он делал для неё куклы.Както раз он сделал куклу положил её а Дина подбежала взяла куклк и быстро убежала ей очень понравилась кукла.Диана очень спасла Жилина когда он был в яме она взяла из дому палку пока не кто не видил и принесла Жилину он выбрался и пошёл в побег.Вот такая была крепкая дружба у Дианы и Жилина.Может быть помог