SOS!!! Помогите решить задание Координата тела меняется с течением времени согласно формуле x=20-5t+6t^2. Определите начальную координату тела, проекцию скорости, проекцию ускорения. Составьте уравнение скорости тела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X=Xo+Vot+0.5at² общий вид уравнения движения X=20  -5t     +6t²   частное уравнение движения Описывают одно и тоже движение ⇒ коэффициенты равны Xo=20 м  Vot=+5t  Vo=-5 м/с    0,5at²=6t²  a=12 м/с² V=-5+12t