СОС СОС ПОМОГИТЕ расставьте знаки препинание в предложение с обособленными опред

СОС СОС ПОМОГИТЕ расставьте знаки препинание в предложение с обособленными определениями 1)На лево тянулся холм кудрявый от мелкого кустарника 6(погруженный в свои мысли Чечевицын ничего не ответил на этот вопрос 3) я часто находил у себя записки короткие и тревожные 4) через минуту Иван Маркович и Саша в пальто и в шапках спускаются вниз по лестнице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Налево тянулся холм,  кудрявый от мелкого кустарника.  2. Погруженный в свои мысли, Чечевицын ничего не ответил на этот вопрос.  3.Я часто находил у себя записки,  короткие и тревожные. 4. Через минуту Иван Маркович и Саша, в пальто и в шапках, спускаются вниз по лестнице.