SOS-SOS-SOS,ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА СДАВАТЬ((( Напишите сочинение"Как я решил в тайне пом

SOS-SOS-SOS,ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА СДАВАТЬ((( Напишите сочинение"Как я решил в тайне помочь маме,пока та была на работе". План: 1)Завязка(решил втайне помочь маме) 2)Развитие действия(Что задумал наш герой,действия мальчика,действия котёнка) 3)Кульминация(Мама пришла с работы) 4)Развязка(Чем закончилось?) Вот начало: Мама часто говорила мне,что я бездельник,не помогаю ей никогда,и ничего не умею делать.Не всегда это приятно слышать.Утром она спешила на работу и успела только сказать:"К вечеру будут гости.Не натвори что небудь в квартире."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть это то что ты написал тоесть начало... 2 часть я помыл пол убрался в комнате , приготовил комноту к тому моменту как придут гости.я думал что когда мама вернётся с работы очень меня похвалит! я накрыл на стол , постелил мамину любимую скатерть и ждал её возвращения(3 часть начинается) И вот звонок в дверь... я открываю а в дверях стоит мама с пакетами которые она купила что бы накрыть на стол. и вот.. она заходит в комнату... и видит всё убрано! Всё помыто! она была в восторге! Осталось только накрыть на стол то что мама купила ! И я был прав! Она меня похвалила ! и сказала" Ну наконец то дождалась тебя такого опрятного"(4 часть начинается) и вот настал тот час когда должны были прийти гости! И приходят они и видят  такуую убранную комнату и они в восторге! И спрашивают это ты Людочка всё так подготовила(это имя мамы) нет! Это мой "Маленький принц" так всё сделал пока я была на работе! Ой какой молодец !и начали угощать мы их обедом ! Надеюсь помогла