SOS!! СРОЧНО! Пожалуйста, напишите , основные факторы размещения: медной промышленности, алюминевой промышленности, свинцово-цинковой промышленности, и золотодобывающей промышленност

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной фактор размещения медной , алюминевой , свенцоаво-цинковай и золотой промышленности это размещение завода рядом с сырьём и потребителем