Составить предложения со словами сладкая душистая земляника золотой луч зимний стужа молоденькое деревцо тропинка лыжная прогулка соседняя деревня зимний лагерь пушистые облака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ели сладкую душистую землянику.В окно посветил золотой луч солнца.Мы играли в снежки в зимний студенный вечер.У нас во дворе растет молодое деревцо.Мы вышли из леса благодоря тропинке.Я и мама вышли на лыжную прогулку.В соседней деревне живут мои бабушка и дедушка.Я в детстве была в зимнем лагере ,там очень интересно.Пушистые облака проплывали над городом.
Гость
1. Пушистые и белые облака превратились в форме сердца. 2. Мы с классом пошли в зимний лагерь. 3. Сладкая душистая земляника таяла в ворту. 4. Из соседней деревне приехали гости. 5. Золотой луч пароль на красивый цветок. 6. Из маленького деревца вышли маленькие листочки.